产品列表PRODUCTS LIST

首页>产品中心>>>AGME 90L2 2.2KW,NR172-90L/2

AGME 90L2 2.2KW,NR172-90L/2

产品时间:2018-08-16

简要描述:

*欧洲工控产品 超快物流 特价供应




/

发邮件给我们:info@jinrong-industry.com

分享到: 1
在线留言
AGME 90L2 2.2KW,NR172-90L/2

*欧洲工控产品 超快物流 特价供应

总机:


公司模式:德国本土采购,德国仓库拼单操作,为客户节约了成本,提高了采购效率。提供100%原装正品,真正做到了让客户服务满意,采购放心。

航班周期:每天安排航班,保证货物时效,

货物包装:长期以来积累了大量货物运输包装经验,所有货物均在国内进行二次包装,规避国内运输风险。

售后服务:客服,返修集中操作,完善的售后系统确保客户无后顾之忧。

处理效率:ERP系统做单,可以提供订单全程查询。

品牌   型号
DPHI-2713-X24DC/PE
HG-031/210/V/PE
DHZO-TE-073-L3/PE
DHI-0713-X24DC/PE
HQ-012/PE
DHI-0631/2-X24DC/PE
JPQ-212/PE
DP-2143/PE
DHZO-A-071-S5
DKZOR-TE-171-S540
62909006/D-53547
P400-PG20-L610
BTL7-A110-M2500-B-S32
BTL5-E10-M4500-P-S32
PI 2130-069 FPM
Anschlagschraube GN 251-M8X30-A
Buegelgriff GN565-20-128-SW
BUEGELGRIFFE GN565-26-160-SW
ANSCHLAGSCHRAUBE GN 251-M10-50-AK
ANSCHLAGSCHRAUBE GN 251-M6-30-AK
CLAMPING ELEMENT VERSLBARER KLEMMHEBEL GN300-63-M8-20-OR
HEXAGON HEAD SCREW-GN 251-M8-30-AK
112305
DEEP GROOVE BALL BEARING 6003 2RSR
DEEP GROOVE BALL BEARING DIN625-6304
NUT. 1000-U47
Hakenzungenschloss St verzinkt 1001-U30-FA
Hakenzungenschloss St verzinkt 1001-U31-FA
Zunge St, verzinkt 1000-25
Dichtprofil 5A-220-Nr. 1011-15
BETAETIGUNG 1000-U2
HAKENZUNGE 1000-61
6159172030
6159174620,5M cable
ECP10L(3-10) 6151652000
CVICII-H2 6259326770
CVILII 6159326800
TFCP 71C-4 B35 0.55KW
Kantenschutzprofil Kantenschutzprofil-NR.209-0802
Scharnier 180 218-9213
PD5-9407-230-50901,8S00342
ART. NO. VHS07, 26VA, 1A, 230V
BTL7-A110-M2500-B-S32
LC192F 940 ID:387086-09
MEDEL:MK4-A-A-0600-E(SERIAL:M12300049 CODE:F032413 LIN+-0.02% OUT 4…20MA
UMC100.1xx
UPS Effekta MH3000 RM 40"
029.233552EST
PK38-34 CODE:S11-34 X011034AA00002
100.110GR.01 20H7 DIN6885
90.107.049/B9-200.211
90-109.253
IAT-CLN-15
P-650
CA20X
IE58A NO:21900773
NXS/0205/5G2H1/SSVA1A2000000
LS-GSPO 152K-35-ST-RI2 679522-00-000
2410002-130
RIT6TDN/1000ED.4N20RH
RI58-DN/1000ED.37RH-S
R11-s01f1-a20a
ETR201 Eldon
T2508300 Serial number45093
EC-FK12-0,5/16 Nr.8028116
AC-IC1011-086/04022-B
AC-LRC1000-066/07-030-LH-B
TB12P4400
YE13 10258440
YG32/1 10305564
supply230VAC / 2x15VDC 1.5A NE1515 230VAC
UE6 10258441
YG41 10298617
YE13 10093611
12802 DM 80MM
12383 100 X 80
EINSATZ MIT STICKSTOFFKAM / MER /12805
530 720-A00AX22-0
TW29B31DL040T045 0-100℃ 4-20mA 10-30VDC 1*PT100
ASM-250-EW-10
SID-02MN-SB
PVH098R02AJ30B252000001001AB010A
PVH098R02AJ30B252000001001AB010A
J200EC
030-4594
B1UCS
NO.23/10/255887(28-X)
E16963.31
PMG-FW3HKN1CA5221B PN16 DN300
KWD-VD50W17-M
199004819
FSK.V 056.3054
ZDR6DP2-43/210YM MNR:R900483788
081WV06P1V1012WS024/00D0 NR:0810091227
DRS2001 DR 2076 NR:356161
PRL500PC06P18B1
PTR 12T/H 0555H/0557H AS-11-1000/Z 0556H/0558H
A11-005A(for pos1)
W00-062(for pos1)
W00-403(for pos1)
V02-009B(for pos1)
W00-118(for pos1)
T03-377(for pos1)
1205/0001
1121/0014
mq32
sk32bzigr18.05
sk32bzigr18.07
1205/0002
10461/0002
1205/0006
1121/0029
CK-40/18X0070-L301-A-Z4 XV=135
AG2591/DC1340/FX4030
FX4030
F-202AI-M20-AGD-55-V
F-201CV-10K-PBD-00-V 200-10000ml/min
MXG72
OPTCTLT15
TNC24-25
103010
Svetsbygel, 4 mm godstj;
obehandlad, B=40, H=21
5350.2319.00
Oxybaby 6.0
1827716
1851245
GUR20;G1/2A
GELA10-9/16-18UNF
DA75-NA40/A10GD
XR75CX
SPRING/D309
SPRING/D212-C(1.6*18.2*44)
SPRING/D232-N(80*20*139)
SPRING/D090-K(0.55*5.45X17.7)
SPRING/VD298E(3.2*33*148)
spring/D-237 2*25*135
PRESSURE SPRING/VD-207J035
SPRING/D-180X
SPRING/D-247
SPRING/D-179J-03
SPRING/D-173CJ
SPRING/T-18659L
SPRING/T-18659R
SPRING/D-330
SPRING/D-253
SPRING/D-274
SPRING/D-232E
SPRING/D-283A-05
SPRING/D-232O
MERKELBACH ALFRED B4460;40/50/60X40
WWT5-14-10-1-01 400V-50HZ
HDA 7446-A-100-101 seriennr 733H165195
Damper HB-40-600-p installed at the end of annex D14
MD3272A-Quad
MC3100A-3R
MK24.3
MK81.10
CH-304-CM
GDJ10-DT1Z DC24V ,Photoelectric sensors (light)
GDJ10-DT1Z DC24V ,Photoelectric switch (spot)
POT1-10T-R1K
1895-308
0505DU
2225 DU
IN15-30HTPSNB EL-00041 WITH 17M CABLE
NWM-141
7NK3200-0AB
DKZOR-TE-171/S 540
PX10100
PX10200
24V/40W
SNF660ER40U3-W1-PN16/PN40
D-090
D-085H
D-108
19644691/007
P/N:54622-0009B(for pos1)
Baugruppe Anzahl: 59(for pos1)
Assembly number: 58(for pos1)
P/N:54627-0000(for pos1)
P/N:54628-0000(for pos1)
JABSCO LH620-6790 Serial No:34341
54686-0000B,(for pos1)
FDESS1S130880
CAMERA/AXIS P5512 PTZ-E,50HZ
AGME 90L4 1.5KW,KR273.03-90L/4
AGM 634a 0.12KW ,MR173-90S/4
AGM E90S4 1.1KW ,MR173-90S/4
AGM 71 4b 0.37KW,EV063.00-71/4a
AGME 90L2 2.2KW,NR172-90L/2
RF-08-20-06
RF-08-30.02
WF-10-00.01-31
WF-10-00.01-32
WF-10-00.01-33
WF-10-00.01-35
WF-10-00.01-41
WF-10-00.01-43
WF-10-00.01-162
FU-06-02.30-03